4次審査

※ 4次審査通過者は10月3日発表予定です

WEB審査

9月4日12:00〜9月29日21:59

SHOWROOM審査

予選 9月4日12:00〜9月6日21:59

準決勝 9月13日12:00〜9月15日21:59

決勝 9月20日12:00〜9月29日21:59

mysta審査

9月16日20:00〜9月29日21:59

ENTRIES

マドゥメアージョイ

司法試験勉強会
成城大学

小澤果歩

都留文科大学 バレーボールサークル こめっと。
都留文科大学

長谷川珠子

放送9課
日本大学

川野優里亜

学友会、おもてなし娘
金沢星稜大学

吉田奈央

横国・フェリス女学院大学 放送研究会
フェリス女学院大学

関紀香

チアダンスサークルSWEETiEZ
京都産業大学

奥村奈穂

バドミントン
岡崎女子大学

藤本萌子

ワンダーフォーゲルサークル
名古屋外国語大学

柏原佳苗

早稲田大学アカペラサークルChocoCrunch
東京家政大学

原琴音

チアサークル
上武大学

泉妻遥

東洋英和女学院大学 放送研究会
東洋英和女学院大学

瀬戸絵里菜

成蹊大学学生ボランティア本部
成蹊大学

町遥香

学習院大学 doscoy
学習院大学

西島芽

法政大学サッカーサークル
法政大学

長井美紀子

早稲田大学Seiren Musical Project・上智大学Masquerade
白百合女子大学

佐藤有紗

北海道大学交響楽団
藤女子大学

鈴木優花

バドミントンサークルすまっしゅ
宮崎大学

井手麻以花

手話部
青山学院大学

桝田沙里

福岡大学 バドミントンサークル SMASH!!
福岡大学

永椎佳那

法政大学 ボアソナードFC
法政大学

北内日奈子

徳島大学放送研究会
徳島大学

小川麻衣子

駒澤大学 熊本ゼミ
駒澤大学

松本葵

久留米大学学友会吹奏楽部
久留米大学

廖詠芯

コピーダンス愛好会 Black Angel
江戸川大学

石黒香奈

チア&バトンサークル 金城学院Cheerlis
金城学院大学

手島優里

生命物理化学研究室
同志社女子大学

黒川まりあ

立命館大学 体育会 馬術部
立命館大学

安原萌

大阪教育大学天王寺キャンパス 音研究会サークル
大阪教育大学

中嶋珠李

NPO法人ドットジェイピー
東洋大学

斎藤渚

中央大学 劇団The座
中央大学

蔵本りん

奈良女子大学 軽音楽部/古代衣装同好会/農業ボランテアサークルあぐりぶ
奈良女子大学

松本晃子

応用ミクロ経済学
慶應義塾大学

赤木璃子

清泉女子大学手話サークルH.A.C.S.
清泉女子大学

末廣日菜子

サンデーキッカーズ
明治大学

藤野亜紗美

慶應義塾大学アルメリアローンテニスクラブ
慶應義塾大学

京本春奈

同志社大学 同志社NASA
同志社大学

上杉由香里

中央大学 フラッシュモブサークル
中央大学

水野愛友美

アナウンス同好会
金城学院大学

キムカヨン

青い鳥
中央大学

神立春香

フラサークル
群馬県立女子大学

山村有沙

K-POPコピーダンスサークル
大阪航空専門学校

今西夏美

近畿大学 大学公認パフォーマンスアイドルグループ「KINDAI GIRLS」
近畿大学

井本亜美

学友会
神戸女子大学

森川真帆

牧田ゼミ
立命館大学

石井三佑礼

大阪大学 ダンスサークル
同志社大学

住田啓子

名城大学ラクロス部
名城大学

吉崎里奈

アナウンス研究会、放送研究会
中央大学

黒川さくら

青山学院大学アナウンス研究会
青山学院大学

孫愛

テニスサークルRASEN
近畿大学

小形益由

神田外語大学 アカペラサークル CLAP!CLAP!!
神田外語大学

中野帆南

立教大学ジャズダンスサークルHAL・原田ゼミ副ゼミ長
立教大学

鬼頭葵

東京大学 BOILED
昭和女子大学

和泉遼

ボート部
滋賀大学

宮澤咲希

京大アトランティス
京都女子大学

久野萌夏

玉川大学ハモリアソビ
玉川大学

岡部優衣

大阪大学 テニスサークル VOLKS
千里金蘭大学

早矢仕萌子

Nexus
椙山女学園大学

今井彩里衣

法政大学落語研究会
法政大学

池田真有香

舞style
立命館大学

髙橋由希子

同志社無問題
同志社大学

渡辺陽

明治大学 竹下ゼミナール
明治大学

森本真由

国際法ゼミナール
津田塾大学

田中菜々美

基礎ゼミナール
国士舘大学

松浦凪沙

APEX
女子栄養大学

藤原早気

早稲田大学 繊維研究会・アナウンス研究会・資格ゲッターズ
早稲田大学

木原邑理

放送研究会
上智大学

神木千潤

天文同好会
芝浦工業大学

木村彩莉

中央大学放送研究会、弁論サークル「辞達学会」
中央大学

加瀬明日美

同志社学生放送局
同志社大学

岡崎まどか

共立女子大学 放送研究部
共立女子大学

野原愛

成蹊大学 アウトドアサークル-JADE-
成蹊大学

高橋礼子

岩手県立大学ダブルダッチサークル ROPE A DOPE
岩手県立大学